Меню

Новости

"Это страшное горе": Анна Нахапетова выступила от имени дочерей Веры Глаголевой

"Это страшное горе": Анна Нахапетова выступила от имени дочерей Веры Глаголевой
Анна Нахапетова, старшая дочь Веры Глаголевой, спустя неделю после смерти матери выступила со словами благодарности от имени всех дочерей. Поклонники народной артистки ответили ей взаимностью.
AD
AD
На своей личной странице Анна выступила от имени всех дочерей Веры:

"От себя лично и от моих девочек, хочу выразить благодарность всем вам, за поддержку, за невероятное количество тёплых слов, за ту любовь которую мы чувствовали с разных уголков земли. Ваши слова, воспоминания, помогают пережить нам это страшное горе. Я хочу пожелать вам всем здоровья, как говорила наша мама, это самое главное, все остальное не так уж и важно..."

Фанаты ответили ей взаимностью, вспомнили Веру Витальевну и поблагодарили за то, что нашла в себе силы написать:

"Аня, Вам спасибо, что находите в себе силы откликнуться нам поклонникам. Трудно подобрать слова. Прекрасная мама. Талантливая актриса, режиссёр, Красивая женщина. Скорбим вместе с вами. Сил вам и мужества пережить раннюю потерю мамы. Здоровья вам и сестричкам. Вы красавицы и умницы".

"Спасибо большое, Анна! Вам и всем Вашим родным и близким тоже крепкого - крепкого здоровья! Я прекрасно понимаю, как это больно и тяжело - потерять самого близкого, дорогого и родного человечка"

"Аня, спасибо, что выступили от лица всех дочерей. Вы - старшая, вам и держать лицо перед этим миром!"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325