Меню

Новости

«Это твой сын?»: Александра Попова показала фотографию с ребенком

 «Это твой сын?»: Александра Попова показала фотографию с ребенком
О личной жизни солистки популярной музыкальной группы «Фабрика» Александры Поповой известно мало. К своим 26 годам она уже успела стать довольно известной певицей, но вот есть ли у неё семья и дети – остается только догадываться.
AD
AD
На днях звезда, видимо, решила подогреть интерес публики к своей личной жизни, показав поклонникам фотографию с ребенком. Снимок она сопроводила надпись о том, как же хорошо она провела время с семьей:

«Вот и подошли к финалу мои маленькие семейные каникулы. Я уже в Москве, и как же хочется сохранить то спокойствие и гармонию, которые были со мной на протяжении этого времени»
Многие подписчики Александры вполне логично предположили, что на фотографии она обнимает своего сына. Чтобы не было никаких недомолвок, фанаты сразу же попытались выяснить всю правду у своего кумира напрямую:

«Это твой сын?»

«Саш, твой ребенок?»


Певица практически мгновенно расставила все точки над i. Как выяснилось, сфотографировалась знаменитость со своим племянником, а не сыном.

«Племянник», - ответила Александра на вопросы поклонников о том, кем ей приходится этот мальчик.
Пока Саша Попова выставляет фотографии с чужими детьми, её коллеге Александре Савельевой советуют поскорее завести своих. Тем более, что у неё есть красивый муж.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325