Меню

Новости

Михаил Галустян о бое века: "Это уже было в Нашей Раше"

Михаил Галустян о бое века: "Это уже было в Нашей Раше"
Актер Михаил Галустян не остался в стороне от самого обсуждаемого спортивного события. В своем инстаграме он сравнил бой Флойда Мейвезера и Конара Макгрегора с эпизодом шоу "Наша Раша".
AD
AD
Отечественные знаменитости активно комментировали в социальных сетях поединок легенды бокса Флойда Мейвезера и бойца UFC Конора Макгрегора. В шутливой манере прокомментировал бой и Михаил Галустян.

На своей странице в инстаграм он опубликовал склеенные кадры поединка и шоу «Наша Раша», сравнив спортсменов с работниками завода Дулиным и Михалычем. Видимо, на такую ассоциацию Михаила подтолкнул и рыжие волосы и борода Конора Макгрегора.

«Это уже было в «Нашей Раше»
Юмор Михаила оценили не все подписчики. Некоторые из них заметили, что шутка не совсем уместна для столь обсуждаемого события.

«Злая клоунада, Миш!»

«Секунду славы ловите даже на боксе, Михаил?»


Неизвестно, на чьей стороне были симпатии самого Михаила. Возможно, именно за Флойда Мейвезера болел актер, ведь на фото сравнил себя с ним.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325