Меню

Новости

«Это в Бердянске!»: Анастасия Задорожная заинтриговала снимками с отдыха

«Это в Бердянске!»: Анастасия Задорожная заинтриговала снимками с отдыха
Актриса Анастасия Задорожная опубликовала на своей официальной странице в Instagram серию снимков с теплого побережья. При этом звезда сериалов предложила поклонникам отгадать, где она сейчас находится.
AD
AD
Известная актриса театра и кино, телеведущая отправилась в очередное путешествие. На радость поклонников Задорожная опубликовала несколько снимков в купальнике с побережья океана. Причем, где знаменитость находится сейчас, она решила не рассказывать, а вместо этого предложила фанатам поиграть и попытаться угадать, где она отдыхает. И даже сделала небольшую подсказку, заявив, что это – остров.

«Вот такого прилива сил хочется в очередной понедельник! Ну и дресс-код, безусловно, просто идеальный! Весь день сегодня буду постить этот прекрасный день на любимом острове... Каком?»
Фанаты Задорожной включились в предложенную им игру. Они забросали аккаунт артистки разными вариантами, как предсказуемыми, так и не совсем обычными, ну и, конечно же, сделали множество комплиментов в адрес внешнего вида Анастасии.

«Эталон женской красоты!»

«Стройная фигурка цвета шоколада помахала с берега рукой»

«Бали»

«Шри-Ланка»

«Мальдивы»

«Хайнань»

«Это в Бердянске, на косе»

«Сногшибательно»


К слову, сама Задорожная, заинтриговав поклонников, так и не призналась, где проводит время. Но, возможно, в скором времени в микроблоге артистки появится рассказ и об этом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325