Меню

Новости

«Это заслуженно»: Актриса Яна Троянова стала «Женщиной года» по версии GQ

«Это заслуженно»: Актриса Яна Троянова стала «Женщиной года» по версии GQ
Накануне в концертном зале «Барвиха Luxury Village» состоялась ежегодная торжественная церемония вручения премии журнала GQ «Человек года 2017». Награду в номинации «Женщина года» получила уральская актриса Яна Троянова, известная ролью Ольги в сериале на ТНТ.
AD
AD
Отчаянную борьбу за существование и женское счастье матери-одиночки, вытирая слезы, наблюдала вся страна. Правда, слезы были исключительно от смеха, ведь борьба шла в комедийном сериале «Ольга», что транслировался на ТНТ.

Главная героиня народного сериала настолько полюбилась зрителям, что актрису выбрали «Женщиной года» по версии GQ. Голосование проходило онлайн на сайте журнала. Торжественное мероприятие посетили многие именитые представители российского шоу-бизнеса, открыв, таким образом, новый сезон светских тусовок.
Поклонники актрисы поздравили Яну с заслуженной победой и пожелали ей творческих успехов.

«Заслуженно! Она классная актриса!»

«Ну, даже если не считать ее Ольгу, то хороших фильмов с ней достаточно. Поздравляю!»

«Да, выбирать-то было не из кого… Политик, режиссер, балерина и Шарапова… Народ выбирает тех, кто у них на виду и на слуху!»

«Потрясающая актриса! Очень обаятельная и живая! И не зажравшаяся еще! Успехов Яне и новых побед!»

«Яночка! Поздравляю! Это большой успех!»
Напомним, что помимо Яны Трояновой на премию претендовали: глава информационного департамента МИД РФ Мария Захарова, прима-балерина Большого театра Светлана Захарова, режиссер Ольга Дыховичная и спортсменка Мария Шарапова.

Заметим также, что ранее Троянова дважды была удостоена премии за лучшую женскую роль на фестивале «Кинотавр». Кроме популярного в народе сериала «Ольга», она снималась в таких фильмах, как «Волчок», «Страна Оз» и «Кококо».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325