Меню

Новости

"Есть еще порох!": Мадонну снова обсуждают в сети

"Есть еще порох!": Мадонну снова обсуждают в сети
59-летняя поп-королева мирового шоу-бизнеса Мадонна на днях представила свою линейку косметики mdnaskin, а на презентации побывала лично, собрав толпу своих поклонников в универмаге Barneys на Мэдисон-авеню в Нью-Йорке. Также звезда посетила шоу Джимми Фэллона. Эти события, в частности наряды и внешний вид звезды, горячо обсуждаются в интернете.
AD
AD
Для посещения шоу Джимми Фэллона звезда выбрала довольно провокационный наряд, хотя когда она надевала что-то другое? Разве что на прием к Королеве.

Пиджак Мадонны от марки SAINT LAURENT, осенней коллекции 2017, вызвал бурную реакцию у пользователей сети Инстаграм. Одним словом, все модницы хотят такой же.

Ведущий шоу Джимми Фэллон первым делом обратил внимание на сумочку суперзвезды: это изделие в форме небольшого черепа, сплошь усыпанного кристаллами. Как заявила сама Мадонна, эту красоту она привезла из Лиссабона, откуда, собственно, и приехала. Напомним для несведущих: несколько месяцев назад стало известно, что Мадонна переехала жить в Португалию, по одной из версий - ради футбольной карьеры одного из своих приемных сыновей, а по другой - ради молодого португальского манекенщика.

В студию звезда вошла в свойственной ей развязно-экстравагантной манере, хотя обыватели считают, что она даже слегка скромничала. На самом шоу Мадонна рассказывала о своей марке косметики, к презентации которой готовилась, брызгала на себя средством для освежения лица, и даже забрызгала его себе в рот. Еще поп-королева пародировала Ким Кардашьян и вообще весело проводила время.
"А что же она так скромно то?"

"А где кожаные трусы? Она прям скромница"

"Пиджак супер, очень хочу такой же"

"Да, есть еще порох у Мадонны! Меньше вульгарности бы, но этого мы уже не увидим"

"Она себе даже средством для освежения лица в рот прыснула! Джимми был в шоке"

"Надо отдать должное Мадонне! В свои годы отлично держится!"

На презентацию своей линейки косметики звезда выбрала образ в красно-черной цветовой гамме. Красное платье средней длины, но с разрезами и спереди, и сзади; черные колготки в сетку, маленькие ажурные перчатки, черные классические туфли и огромные очки.

Мадонна явно находилась в приподнятом настроении, с удовольствием позировала перед камерами, фотографировалась с гостями и даже лично наносила свою косметику на лица желающих.

Наряд суперзвезды, как всегда, можно назвать провокационным, однако имя певицы всегда ассоциировалось у публики с новаторством, вызовом и уходом от стереотипов. Артистка явно не считает, что ее уже немолодой возраст может в чем-то ее ограничить, ведь даже в свои годы она продолжает принимать участие в откровенных фотосессиях для глянцевых журналов. Такой женщине, видимо, позволено многое.
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325