Меню

Новости

«Фотошоп помог»: Наталья Рудова может стать самой сексуальной женщиной страны

«Фотошоп помог»: Наталья Рудова может стать самой сексуальной женщиной страны
Наталья Рудова вновь принимает участие в ежегодном рейтинге самых сексуальных женщин России по версии журнала «Maxim». Артистка порадовала поклонников обворожительным снимком и похвасталась первенством в конкурсе.
AD
AD
Наталья Рудова вырвалась на первую строчку в рейтинге самых сексуальных женщин отечества, чему безмерна рада. Ведь в прошлом году артистке не удалось добиться заветного первого места, которое в результате досталось Вере Брежневой.

Попытать удачу в получении звания актриса смогла и в этом году. Сейчас девушка занимает главенствующее положение среди таких звёздных красоток как Ирина Шейк, Вера Брежнева, Анна Седокова и прочие.

По рейтингу прошлых лет, начиная с 2011 года, видна динамика роста сексуальности Натальи в глазах читателей журнала. Например, в 2013 году Рудова занимала аж 70-ое место, в 2014 – 22-ое, а в 2015 уже 5-ое. Шестилетний путь к завоеванию первенства начал оправдывать труды беспрестанной работы над внешностью и своим телом.
Только вот пользователи сети не спешат поздравить звезду с надвигающейся победой, осуждая пошлый кадр. А кто-то даже вспомнил о недавнем фотоснимке девушки в спортзале, щедро демонстрирующей свои ягодичные мышцы. Однако фото, где явно поплыла стена, тут же разоблачили и раскритиковали, обвинив артистку в использовании фотошопа. И теперь обыватели интернета не сомневаются в том, что именно любимый всеми фотошоп и послужил верным помощником Натальи на пути к победе.

«Зачем так фотаться, можно же свою сексуальность по-другому показать, если оно есть, то и в одежде это можно увидеть»

«Мне кажется, тут фотошоп помог»

«Сексуальность - это вовсе не обязательно голая ж...»

«Зачем так фотаться, можно же свою сексуальность по-другому показать, если оно есть то и в одежде это можно увидеть»
, - возмутилась публика.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325