Меню

Новости

«Где я и где Николай II»: Данила Козловский рассказал, почему отказался от роли императора в «Матильде»

«Где я и где Николай II»: Данила Козловский рассказал, почему отказался от роли императора в «Матильде»
Молодой российский актер Данила Козловский провел накануне прямую трансляцию в социальной сети и рассказал о причинах отказа от роли Николая II в нашумевшем фильме Алексея Учителя «Матильда».
AD
AD
Во время прямой трансляции в одной из социальных сетей Данила Козловский рассказал поклонникам, почему отказался от роли императора в фильме Алексея Учителя. Актер откровенно признался, что он пробовался на роль, но понял, что не сможет ее сыграть. «Где я и где Николай II! Я отлично понимал, что у меня не получится сделать игру убедительной и достоверной. Все-таки мы очень разные», — рассказал Козловский во время прямой трансляции в паблике фильма.

Но, по словам актера, он давно мечтал поработать с режиссером киноленты Алексеем Учителем, поэтому выбрал для себя более подходящую роль графа Воронцова. Во время трансляции прозвучало огромное количество вопросов от фанатов Данилы и актер постарался ответить всем и каждому, чем заслужил очередные признания в любви от зрителей.

«Мне кажется, что Вы в любом образе смотрелись бы отлично! Гениальный актер современности! Я не пропускаю ни одного фильма с Вашим участием! Ждем «Матильду» и плевать, что говорят противники фильма!»

«Кто мне может объяснить мне, что за ерунда творится вокруг этого фильма? Это же наша история!»

«Данила, я уверена, что в роли Воронцова вы были даже ярче, чем были бы в роли царя!»

«Вы заметили, что у нас Козловский стал, как был Безруков? Что ни масштабная премьера, так он в главной роли!»

«Как же я люблю Данилу! Этот взгляд! Потрясающий актер! Он одинаково хорош в любом амплуа!»


Кроме того, Данила Козловский не обошел вниманием критику главного противника выхода фильма - депутата Государственной Думы Натальи Поклонской. Актер деликатно заметил, что прежде, чем что-либо критиковать – это надо увидеть. Госпожа Поклонская картину не смотрела и не знает, что «того, о чем она всех так настойчиво предупреждает, там нет!».

Напомним, что фильм «Матильда» выйдет в прокат 26 октября. Кинолента основана на реальных событиях. Это романтическая остросюжетная история любви императора Николая II и балерины Матильды Кшесинской. Матильда была всего в шаге от того, чтобы история России пошла совсем другим путем. Наследник Николай хотел отречься от престола, ради брака с ней, и только смерть императора разрушила его планы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325