Меню

Новости

«Где же тюльпаны?»: Наташа Королева отдыхает на полу после концерта в Кремле

«Где же тюльпаны?»: Наташа Королева отдыхает на полу после концерта в Кремле
Знаменитая российская певица Наташа Королева поделилась с поклонниками фотографией, на которой артистка позирует на полу в окружении букетов роз после сольного концерта в Кремле.
AD
AD
Накануне в Кремлевском дворце состоялся сольный концерт певицы Наташи Королевой «Магия Л», ставший дублем прошлогоднего юбилейного творческого вечера.

Напомним, что в минувшем году Наташа Королева отметила 25-летие творческой деятельности громким шоу-концертом, собрав полный Кремлевский зал, который, несмотря на свои немалые размеры, не смог вместить всех поклонников певицы, желающих попасть на концерт. По многочисленным просьбам фанатов, Королева согласилась отыграть концерт на бис.

«Этот вечер я бы хотела посвятить своей бабушке Соне, которой завтра исполнилось бы 95 лет», - сообщила Наташа во время выступления.

Зрители, побывавшие на повторном шоу Королевой, остались очень довольны и искренне благодарили артистку за подаренные эмоции.

«Наташа, концерт потрясающий! Спасибо Вам огромное! Море положительных эмоций!»

«Концерт шикарный, атмосфера обалденная, как вечеринка, словно всех знаешь. Наташенька, ты просто королева вечера. ВСЕ прекрасно, песни прекрасные. Обожаем тебя и ждём новых песен и встреч. Целуем»

«Наталья, Вы потрясающая певица! Прекрасная женщина!!! Концерт был потрясающий!!! Успехов Вам во всем!!! Очень Вас люблю!!!»

А пока поклонники оставляли восторженные отзывы в микроблоге Наташи Королевой, певица поделилась новым фотоснимком, на котором она позирует в окружении букетов роз, сидя на полу в своем собственном салоне красоты. Фанаты артистки тут же подшутили, куда же делись знаменитые тюльпаны.

«А где жёлтые тюльпаны?»

«Наташа, устало выглядишь»

«А где же тюльпаны?»

«Усталые, вам нужен отдых»

«А белые тюльпаны где?»

«Фотка-послевкусие всего»

«Уставшие глазки Наташки... Ядерный реактор в организме нужно иметь. Я бы не выдержал с таким режимом работы. Удачи вам!»

Под публикацией также прозвучало немало комплиментов внешности популярной исполнительницы, которую всего пару дней назад заподозрили в пластике лица. Сама Наташа не стала никак комментировать домыслы любопытных фанатов, но искренне поблагодарила за полученные комплименты.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325