Меню

Новости

«Год разрушения»: ассистентка обвинила Дастина Хоффмана в домогательствах

«Год разрушения»: ассистентка обвинила Дастина Хоффмана в домогательствах
Еще один известный актер Дастин Хоффман обвинен в сексуальных домогательствах. И, как и в случае с остальными подобными историями последнего месяца, речь идет о событиях, произошедших более тридцати лет назад.
AD
AD
Анна Хантер, которая в молодости работала на съемках фильма «Смерть коммивояжера», где снимался и Дастин Хоффман, написала статью в серьезное американское издание, в котором заявляет, что знаменитый актер неоднократно домогался ее. Анне на тот момент было 17 лет, Хоффману — 48. Женщина рассказала, что случаи домогательств были такими частыми, что она завела особый дневник, чтобы записывать их туда. Речь идет о просьбах сделать массаж и шутках о принесенных на обед яйцах. Тогда Анна не стала привлекать внимание к проблеме, но случай с Харви Вайнштейном заставил ее изменить свое решение и заново просмотреть заметки.
Сейчас Дастину Хоффману уже 80 лет, он не отрицает, но и не подтверждает рассказы Анны, а лишь принес извинения за действия, которые он мог совершить, и которые могли бы расстроить девушку. При этом актер подчеркнул, что уважает женщин и не является персонажем, которым может показаться после подобных историй.

Интернет-пользователи, уставшие от сексуальных скандалов, разделились на два лагеря.

«Мне это надоело. Да, вперед! Рушьте еще одну яркую карьеру другого великого актера»

«Он должен быть благодарен, что никто не поверил ей тогда»

«Это не сексуальное насилие, это сексуальное домогательство. Но это не значит, что ее история не важна! Кто знает, может быть, однажды ночью на съемочной площадке он, возможно, напился и забрался бы дальше, чем следовало»

«Я так и знал! Все старики в Голливуде такие»

«Отвратительно. Я потерял уважение к вам»

«Что происходит с этим миром?! Кевин Спейси, а теперь Дастин Хоффман...»

«2017 год: Год разрушения»
Чуть позже к признаниям присоединилась и сценарист Венди Рисс. Она заявила, что Дастин предлагал ей заняться сексом в 1991 году, но она отказалась. В то время шло обсуждение ее пьесы и позже с Венди решили не сотрудничать. Рисс связывает два этих события.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325