Меню

Новости

«Голос – просто космос»: Юлианна Караулова представила акустические версии своих песен

«Голос – просто космос»: Юлианна Караулова представила акустические версии своих песен
Лучше всего расслышать голос артиста можно во время акустических выступлений. Такую возможность предоставила своим поклонникам певица Юлианна Караулова, записав видео, на которых исполняет свои песни под гитару.
AD
AD
На днях Юлианна выпустила новый альбом «Феномены» и в честь этого события записала акустические версии некоторых песен. В сети уже появились два видео, на одном из них певица под гитару исполнила песню «Просто так», на втором – «Не верю». Поклонники по достоинству оценили вокальные данные артистки.

«Твой голос – просто космос».

«Слишком идеально, молодец! Побольше бы таких голосов на российской эстраде».

«Ты как всегда оправдала все наши ожидания».

«Волшебный, чарующий голос и сама такая милая и нежная, глаз не оторвать».

«Мурашки по коже».

«Уже послушала раз сто».

«Я никогда не устану пересматривать ваши записи, где вы поёте, это божественно!!!».
Многие отметили, что в акустике песни зазвучали по-новому и даже стали нравится больше. Напомним, что это уже второй альбом в сольном творчестве певицы, первый под названием «Чувство Ю» вышел в сентябре прошлого года, а песня с него «Ты не такой» звучала повсюду. Ранее Юлианна выступала в составе группы «5sta Family».
Кстати, Юлианна Караулова – выпускница пятой «Фабрики звёзд», после завершения которой девушка не выступала в течение семи лет. И только сейчас к ней, как к сольной певице, пришла настоящая популярность и, судя по отзывам поклонников, это заслуженно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325