Меню

Новости

"И эта туда же!": 49-летняя Ольга Кабо покоряет соцсети в бикини

"И эта туда же!": 49-летняя Ольга Кабо покоряет соцсети в бикини
Всеобщая тенденция к раздеванию дам среднего возраста в российском шоу-бизнесе принимает угрожающие размеры - в соцсетях начинают выставлять "раздетые" фотографии актрисы, от которых точно никто этого не ожидал.
AD
AD
Что то с климатом наверное - чем холоднее лето, тем больше в соцсетях оголенных фотографий. И выставляют их не юные девицы, а женщины после 45. такая нынче тенденция, видать. Не осталась в стороне и актриса Ольга Кабо, которой в следующем году стукнет пятьдесят.

. "Да что же вы все на старости лет оголяетесь? Уж про Вас бы никогда не подумала!!! Жаль ",

"Мда уж, красота аааааа!",

"Ну кто ж вам сказал, что в таком возрасте вы настолько потрясающе выглядите, чтоб выставлять фото на всеобщее обозрение? Не слушайте их или показывайте только им. Ну смешно же, ей Богу",

"Не смешите людей, вам нагло врут - или это происки "подруг",

"Вам лет под ....климакс, а вы туда же - оголяться...",

"И эта туда же...Обидно, была о вас другого мнения", - вот такие комментарии насобирала красивая женщина и актриса Кабо. Неужели зависть?

А самое смешное, что неугодные комментарии нещадно трутся.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325