Меню

Новости

Алина Кабаева на юбилее Кобзона сидела в партере с Владимиром Винокуром

Алина Кабаева на юбилее Кобзона сидела в партере с Владимиром Винокуром
Накануне в Кремлевском Дворце прошел большой сольный концерт Иосифа Кобзона, посвященный 80-летию певца. Поздравить артиста приехал Владимир Владимирович Путин, Алина Кабаева и многие другие.
AD
AD
Олимпийская чемпионка Алина Кабаева накануне посетила юбилейный концерт Иосифа Кобзона. Спортсменка появилась на публике в белоснежной блузке и дизайнерской юбке в цветастый принт, дополнив элегантный образ свободно спадающими на плечи волосами. Внешний вид девушки и ее манера держать себя произвели невероятное впечатление на зрителей и многие сравнили Алину с британской королевой Елизаветой Второй в молодости. Впрочем, пользователи социальных сетей это мнение не разделили.
«За наши налоги можно и Царицей Шамаханской стать, только итог все равно печален. От судьбы не уйдешь!»

«Сидела в партере с Владимиром Винокуром. Странно, что не с Путиным!»

«Бог ты мой ну и квадратное лицо стало! Да ещё и в окружении волос смотрится, как из фильма ужасов!»

«К ней в последнее время столько внимания. К чему бы это?»

«С возрастом становится некрасивая! Расплющенное татарское лицо»

«Шикарная Алина. Показывайте чаще эту первозданную, чистую красоту. Прочь с ТВ бузовщину. Даешь Алину!»

«Может пора Учителю фильм заказывать - «Алина». Кассовым будет точно!»

«Колхозом была, колхозом осталась!»

«И она обабивается, а ведь такой хорошенькой была!»
Алина Кобаева сидела в одном партере с юмористом Владимиром Винокуром и телеведущим Юрием Николаевым.

Напомним, что гимнастка подружилась в мэтром отечественной эстрады Иосифом Кобзоном во время своей работы в Госдуме. По счастливой случайности, их места оказались рядом, и Алина часто говорила, что безумно рада была такому соседству. Девушка поздравила исполнителя с юбилеем и сообщила, что концерт был выше всяких похвал.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325