Меню

Новости

«Как бабка Шапокляк»: Анджелина Джоли с сыном выгуливает собаку

«Как бабка Шапокляк»: Анджелина Джоли с сыном выгуливает собаку
Голливудская актриса Анджелина Джоли, судя по всему, завела собаку. Буквально на днях знаменитость с сыном Ноксом Леоном выгуливали нового питомца. За этим событием, как и за всеми передвижениями звезды, следили вездесущие папарацци.
AD
AD
42-летняя Анджелина Джоли на прогулку с собакой по улицам Лос-Анджелеса вышла в чёрном одеянии. В прочем, выбором цвета она никого не удивила, поскольку уже продолжительное время отдаёт предпочтение тёмным расцветкам. А вот туфли на каблуках для выгула животного привели поклонников в замешательство. Также им не понравился нездорово бледный вид актрисы.
«Шепокляк как будто, как из такой секс бомбы можно было в такую старуху превратиться, ну кааааак?»

«Она ужасно выглядит, как бабка Шапокляк! Нездоровый вид к тому же»

«Вот не хотелось бы совсем быть ее ребёнком. Дети вечно неухоженные, сама она вечно депрессивная, ни одной радостной семейной фотки.»

«Такая бледная, как смерть. И вечно в черном, как в трауре»
«Ой, девчонки, не переживайте! Она, постаревшая, все равно лучше вас молодых»

«Ну не знаю, мне наоборот она здесь нравится. Обычная 42 летняя мама, без пафоса и туфли норм для прогулки с собакой. Бледновата правда немного»

«Ну что за прикиды, как у бабки. Ладно хоть собака без пафосной прически и одежды»

«Она и собаку усыновила? Надеюсь, что стрессы пройдут и она снова расцветёт»

В прошлый раз наряд Анджелины, следует признать, тоже не произвел фурор, ведь про него сказали - «одеяло забыла снять». В этот раз она для прогулки с собакой надела туфли на каблуках, что будет дальше – остаётся только догадываться. Известно только, что Анджелина вернётся к актёрской деятельности, в скором времени она будет сниматься в продолжении "Малефисенты".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325