Меню

Новости

"Как будто с сыном": 43-летняя Катя Лель вышла в свет с мужем

"Как будто с сыном": 43-летняя Катя Лель вышла в свет с мужем
Российская эстрадная певица, исполнительница нашумевшего хита "Джага-джага" Катя Лель сейчас не так много выступает и любое ее появление в светской тусовке не остается незамеченным. В этот раз певица вместе с мужем пришли поддержать восьмилетнюю дочь Эмилию, которая пробует себя в качестве модели.
AD
AD
Эмилия приняла участие в показе мод L'erede и любящие родители пришли поддержать дочь. Катя опубликовала фотографии и видео с показа, на одной из них есть муж певицы, бизнесмен Игорь Кузнецов. Подписчики оживились - Катя не балует фанатов совместными фотографиями с мужем. Игоря назвали "хмурым красавцем", а Катю пожурили за неумение одеваться, из-за которого мужа приняли за ее сына:

"Катя вы супер, только поменяйте имидж - ваши наряды вас делают старше",

"Как будто с сыном",

"Она нестильная, поэтому и выглядит как бабка",

"Какой красивый муж, только хмурый очень, суровый. Она старше намного?",

"Держит его - боится, что уведут. Еще бы такого красавца"
.
Подписчики также оценили восьмилетнюю начинающую модель Эмилию, которая, по мнению многих, похожа на папу.

У Катерины в молодости были отношения с продюсером Александром Волковым. Когда они познакомились, Кате было двадцать два года, Волкову – сорок шесть. У него была своя семья. Волков умер в 2008 от рака. Осенью 2008-го певица вышла замуж за Игоря Кузнецова. Он – бизнесмен. В 2009-ом у них родилась дочь. Её назвали Эмилия.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325