Меню

Новости

"Как ее перекосило": Дакота Джонсон снялась для Vogue

"Как ее перекосило": Дакота Джонсон снялась для Vogue
Актриса Дакота Джонсон, прославившаяся благодаря фильму "50 оттенков серого", украсила обложку октябрьского номера Vogue Spain, снявшись для журнала в модной фотосесси.
AD
AD
Дакота Джонсон уже не впервые появляется на обложке знаменитого Vogue, ведь роль Анастейши Стил сделала актрису невероятно популярной, теперь она то и дело мелькает на светских мероприятиях. Однако по мнению некоторых пользователей интернета, ни слава, ни знаменитые родители не смогли научить Дакоту позировать. Одна из фотографий для Vogue Spain привлекла повышенное внимание, вызвав немало насмешек:

"Ну и раскоряка"

"О боже! Ей что плохо?? Как же ее перекосило то..беднягу"

"Когда тебя просят принять естественную позу"

"Дакоте больше не наливать"

"С ногами что то не то ,как будто и вправду рухнула от опьянения"

"Какая неуклюжая поза"

"Как фото ожидание/реальность. Дурацкий снимок какой-то, поза несуразная"


А вот поклонникам Джонсон, с замиранием сердца ждущим выхода в прокат новых фильмов актрисы, фотосессия понравилась. Во всяком случае, остальные фотографии. Они считают, что все насмешки над актрисой - это следствие зависти, ведь снявшись всего в одном фильме она добилась головокружительного успеха.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325