Меню

Новости

«Как можно было так дуть»: Оксана Самойлова поразилась своим детям

«Как можно было так дуть»: Оксана Самойлова поразилась своим детям
Модель Оксана Самойлова очень много времени проводит с детьми. При этом она часто показывает подписчикам и совместные семейные снимки. Но на этот раз девушка опубликовала в микроблоге довольно забавное видео своих дочерей.
AD
AD
Жена рэпера Джигана вместе с супругом воспитывает трех маленьких дочерей. Иногда у пользователей соцсетей складывается впечатление, что Оксана никогда не отпускает девочек от себя. Модель публикует совместные снимки с детьми с отдыха, прогулок и даже из салона красоты. Очередная публикация Самойловой также посвящена Ариеле и Лее.

«Как можно было так дуть одуванчики», - поразилась сама Самойлова.

Подписчики модели по достоинству оценили забавное видео. Они отметили, что поведение девочек подняло им настроение и создало позитивный настрой на весь день, а некоторые просто смеялись в голос от увиденного.

«Очень старательно подходят к любому делу»

«По-моему, Лея вовремя остановилась и не съела одуванчик»

«Я полчаса сидела и хохотала. Спасибо вам за такой позитив»

«До сих пор прям в голос хохочу»

«Это можно смотреть вечно и заряжаться позитивом»

«Я когда-то хотела так подругу сфотографировать, думала, будет романтичное фото, а вышло, как у Ариэль»

К слову, в семье Джигана и Оксаны Самойловой подрастают три дочери. В 2011 году на свет появилась Ариела, через три года у звездной семьи родилась Лея и еще через три года - Майя, лицо которой мечтают увидеть все поклонники звездной пары.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325