Меню

Новости

"Как можно позволить так себя уродовать": Марина Федункив жертвует красотой ради ролей

"Как можно позволить так себя уродовать": Марина Федункив жертвует красотой ради ролей
Комедийная актриса Марина Федункив любима своими поклонниками за отличное чувство юмора и талант, но даже они удивляются тому, как меняют женщину гримеры ради съемок в сериале.
AD
AD
Актриса Марина Федункив поделилась с подписчиками своего инстаграма фотографией со съемок нового сезона сериала «Реальные пацаны», в котором она исполняет роль матери главного героя. Для участия в проекте Марине делают сложный возрастной грим, который, по мнению поклонников, очень портит ее.

Несмотря на то что Марина всегда завоевывала любовь публики талантом и самоиронией, никогда не делая ставку на свою внешность, поклонники посчитали, что ей не стоит приносить такие жертвы ради искусства.
«Как можно позволять так себя уродовать?»

«Комедия комедией, но вас так старят сильно. Зачем?»

«Очень плохой грим. Вам лет семьдесят. Как вы на это соглашаетесь?»

Сама Марина Федункив не только не отреагировала на комментарии, но и иронично высказалась на тему затянутости проекта «Реальные пацаны».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325