Меню

Новости

«Как несправедлива порой судьба»: Навка не может поверить в смерть Хворостовского

 «Как несправедлива порой судьба»: Навка не может поверить в смерть Хворостовского
Сегодня в возрасте 55-ти лет ушел из жизни знаменитый оперный певец Дмитрий Хворостовский. Многие известные личности почтили память артиста через социальные сети. Одной из них стала и Татьяна Навка.
AD
AD
Известная российская фигуристка опубликовала на своей официальной странице в Instаgrаm пост в память о скончавшемся после продолжительной болезни баритоне Дмитрии Хворостовском. Спортсменка посетовала на превратности судьбы и отметила, что до сих пор не может поверить в случившееся.

«Как несправедлива порой судьба и так не хочется в это верить! Вечная память великому Дмитрию Хворостовскому»
Подписчики Навки, конечно же, присоединились к ее словам. Некоторые признались, что надеялись на лучший исход, другие же сказали, что наравне с родными и близкими Народного артиста Российской Федерации очень сильно переживают из-за его кончины.

«Я думала, что он сумел победить болезнь... Очень жаль»

«Очень обидно, что не стало такого человека»

«Скорбим всей страной!!! Просто не хочется верить, что так мало было отпущено этому талантливому человеку»

«Выдающийся оперный певец. Светлая память»

«Гениальным людям на этом белом свете отведено мало времени»

«Как больно, когда уходят, такие гениальные люди. Я тоже полюбила его сразу, тоже за его талант, красоту, очень жаль»


Напомним, в июне 2015 года появилась информация о том, что у оперного певца диагностировали опухоль мозга. А сегодня из Лондона пришли печальные новости: после двух с половиной лет борьбы с заболеванием Дмитрий Хворостовский умер.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325