Меню

Новости

"Как стать звездой": участница "Детского Евровидения" Полина Богусевич раскрыла 5 тайн успеха

"Как стать звездой": участница "Детского Евровидения" Полина Богусевич раскрыла 5 тайн успеха
14-летняя Полина Богусевич будет представлять Россию на «Детском Евровидении-2017» в Тбилиси. Благодаря огромному опыту участия в вокальных конкурсах Полина точно знает, что нужно делать, чтобы твой талант заметили и оценили. Специально для EVA.RU будущая звезда составила топ советов, которые помогут тем, кто грезит сценой.
AD
AD
За плечами Полины Богусевич - участие в проектах «Голос. Дети», детской «Новой Волне», Sanremo Junior 2015 и многих других вокальных состязаниях. Прямую трансляцию «Детского Евровидения» покажет телеканал «Карусель» 26 ноября в 18:00, а пока Полина делится главными лайфхаками по участию в самых разных конкурсах.

1. Ни в коем случае не надо бороться с волнением. Волнение – это ответственность перед публикой. Зрители не зря пришли вас слушать и потратили время. Если вы не волнуетесь, значит, вамвсе равно, но так нельзя. С волнением не стоит справляться, его надо контролировать.

2. Несмотря на то что на всех серьезных конкурсах есть стилисты и визажисты, всегда приносите с собой много нарядов. Прямо полгардероба несите туда. Что-то из вашей одежды им обязательно понравится. Вы можете принести одно платье, которое не подойдет по стилю, и вам предложат то, что вам совсем не по вкусу. Когда с собой больше одежды, увеличиваются шансы на комфортное выступление.
3. На любом конкурсе есть музыкальный продюсер, который отбирает репертуар. У вас должен быть «багаж» из песен разных жанров: классика, поп, джаз, блюз. Если вы принесете одну песню, и она не понравится, вам могут дать композицию, которая вообще не подходит, и вы не захотите ее петь. Учите много песен в разных жанрах.

4. Ни в коем случае нельзя бояться зрителя. Если зритель видит, что артист замкнут, то он не почувствует, что вы пытаетесь ему донести. В каждой песне есть смысл, по крайней мере, я слушаю и пою именно такие песни. Чтобы донести это до зрителя, музыкант должен быть откровенным и не обманывать его. Даже в движениях: на сцене нужно двигаться так, как вы чувствуете, определить основные точки движения и импровизировать.

5. Путь творчества очень тяжёлый. Сцена – это то, что не каждый может выдержать. Если вы готовы к трудностям, то не должны слушать тех, кто пытается вас сломать. Творчество – это своеобразный отсеиватель. Он убирает слабых и не решительных людей. Оставайтесь сами собой, несмотря ни на что. Верьте в себя и в то, что вы пройдете долгий путь, и он вам покорится!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325