Меню

Новости

«Как ты это делаешь?»: Тимур Родригез спел на испанском языке за рулем авто

«Как ты это делаешь?»: Тимур Родригез спел на испанском языке за рулем авто
Обаятельный шоумен и певец Тимур Родригез продолжает радовать своих подписчиков видеороликами, на которых он поет, сидя за рулем автомобиля. На днях артист удивил фанатов новой записью, потрясающе исполнив песню на испанском языке.
AD
AD
Талантливый человек - талантлив во всем, как считал давно почивший немецкий писатель Лион Фейхтвангер. Яркое подтверждение его слов можно получить, заглянув в личный микроблог знаменитого экс-резидента Comedy Club Тимура Родригиса.

Обаятельный артист помимо музыкального таланта обладает очевидной склонностью к иностранным языкам. На днях шоумен поделился с подписчиками видеороликом, на котором подпевает звучащей в радиоэфире испанской композиции «Despacito».

Поклонники артиста пришли в небывалый восторг от произношения Тимура, его артистичности и стильной шляпы.

«Очуметь, как же круто ты исполняешь!»

«Обалдеть, супер!!!»

«Ну мачо ни дать, ни взять! И головной убор прям в тему!»

«Супер! Браво! Молодец! Талант!!!»

«Как ты это делаешь? Респект!!! Душевный в душу!»

«Ты крут!! И шляпа просто восторг!»

«Ну Артист! Вот что значит талант!»

Конечно, многие подписчики Родригеза проявили беспокойство относительно того, что видео было записано музыкантом во время движения автомобиля в потоке машин.

«Мне не нравится тенденция устраивать концерты будучи за рулём»

«Это классно, но опасно!! За рулём надо быть осторожнее»

«Главное - за дорогой не забывайте смотреть»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325