Меню

Новости

"Как в колбасу-то вцепилась!": Слава бросила вызов диетам

"Как в колбасу-то вцепилась!": Слава бросила вызов диетам
Певица смело демонстрирует свой великолепный аппетит. Остается самый главный вопрос: как при такой любви к еде ей удается быть стройной?
AD
AD
Певица Слава рушит все правила о здоровом питании. По крайней мере, снимки ее любимой еды поражают поклонников все больше. В этот раз Слава опубликовала снимок в обнимку с колбасной нарезкой, маринованными огурцами и помидорами и лапшой быстрого приготовления а-ля "Доширак".

"Моя личная, долгими годами выработанная, гастрольная диета", - написала певица.

Идеальная фигура Славы никак не сочетается с таким, мягко говоря, убойным ужином. Это заметили и подписчики ее Инстаграма, ставшие наперебой комментировать такие пищевые привычки:
"А в колбасу-то как вцепилась, бедненькая"

"Самая искренняя и настоящая. Слава Богу, что есть такие люди"

"Я тоже так хочу: есть и быть такой же стройной и красивой!"

"Деточка, а ты не лопнешь?"

"Эх, не хватает жареной картошки- самый диетический продукт!!!"


Сейчас Слава гастролирует по Дальнему Востоку и, возможно, такой рацион поднимает ей настроение вдали от дома.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325