Меню

Новости

«Как вы похожи!»: Лариса Гузеева показала архивное фото с сыном

«Как вы похожи!»: Лариса Гузеева показала архивное фото с сыном
Знаменитая телеведущая Лариса Гузеева показала снимок своего сына Георгия. На нем молодой человек изображен в детстве. Звезда трогательно поздравила любимого наследника с днем ангела и ее поклонники отметили их схожесть.
AD
AD
«Сердце мое, душа моя, моя кровь, моя жизнь, сегодня День Георгия! Будь! Твоя», - указала Гузеева в подписи к новому посту в соцсети.

Напомним, Георгия Лариса Гузеева родила в 1991 году от грузина Кахи Толордавы, который был ее вторым мужем. Ее первый брак распался из-за пагубных привычек избранника.

Третий семейный союз Лариса Гузеева заключила с Игорем Бухаровым, от которого родила дочь Ольгу.
Пользователи умилились тому, как мать любит своего 26-летнего сына, и отметили, что они очень похожи:

«Лариса, вы потрясающая! Ангела-Хранителя вашей семье! Вашему сыночку, дочечке и маме».

«Здоровья и успехов вашему сыну. Счастья и три мешка денег!»

«Как вы похожи! Здоровья!»

«Красиво сказано. И, кажется, что мама не может сказать по-другому. Ведь так и есть. Мама есть, и ее предназначение быть для своих детей».

«Какое красивое имя Георгий! Только вдумайтесь, что-то, божественное!»

«Мамины глаза, красивое архивное фото! Надо свои посмотреть».
«С днем Георгия! Я тоже безумно люблю своего сына. Страшно порой. Обнимаю его постоянно. Жалею. Понимаю что так нельзя, что нужно вырастить из него мужика. Но ничего не могу с собой поделать».

«Глаза мамины, я думаю, дети с хорошей генетикой!»

«Я тоже Лариса, а старший сын Георгий и родом мы с одной стороны... Странное интересное совпадение.. Спасибо, что напомнили об этом дне».
Ранее телезвезда трогательно поздравляла сына с днем рождения. Счастливая мать показала, как сильно любит наследника:

«Мой единственный, мой любимый, мой прекрасный сын, спасибо, что ты родился у меня! Я родилась вместе с тобой! Пусть тебе будет интересно и радостно жить и пусть у тебя все задуманное получается! Пусть твоя жизнь будет такой, как ты себе ее намечал! Я рядом и я для тебя».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325