Меню

Новости

«Как вы там оказались?»: Олеся Судзиловская побывала на индийской помойке

«Как вы там оказались?»: Олеся Судзиловская побывала на индийской помойке
Одна из самых красивых актрис российского кинематографа Олеся Судзиловская удивила поклонников, опубликовав в личном микроблоге шокирующие фотоснимки, сделанные на индийской помойке во время экскурсии по Дели.
AD
AD
На днях в личном микроблоге популярной отечественной актрисы Олеси Судзиловской появились новые красочные фотографии, сделанные в Индии, куда артистка отправилась для участия в третьем международном кинофоруме «Дни российского кино», чтобы представить зрителям свой кинопроект.

Конечно, помимо работы российская знаменитость успела и отдохнуть, уделив немало времени прогулкам по новой для нее стране. Но на удивление поклонников в ленте знаменитости фигурировали не всегда яркие колоритные снимки сказочной Индии. Судзиловская поделилась с подписчиками странной фотографией, сделанной на самой настоящей Делийской помойке.

«Пастбище для свиней. Здесь они бездомные. (Свинину едят только в семьях, находящихся за чертой бедности). Делийская помойка, на которой питаются и собаки, и обезьяны», - прокомментировала неожиданный снимок актриса.
Впрочем, поклонников знаменитости гораздо больше позирующих в помоях свиней, заинтересовал вопрос, что же делала на этой свалке Олеся.

«Что там делала Олеся?!»

«Олесенька, все достопримечательности изучила?!»

«Олеся, вы пойдёте или поедите по местам Джулии Робертс в «Ешь, молись, люби»?»

«Вот это новость! Моя жизнь не будет прежней!»

«Ужас! Вам не страшно? Свиньи очень агрессивные бывают»

«Как вы там оказались?! И главное зачем?!»
Помимо посещения городской свалки Олеся рассказала еще немало интересного подписчикам своего микроблога, сообщив, что ее переполняют эмоции от посещения такой удивительной страны, как Индия.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325