Меню

Новости

«Какие страшные!»: Дарья Пынзарь шокировала фауной Кубы

«Какие страшные!»: Дарья Пынзарь шокировала фауной Кубы
Дарья Пынзарь отдыхает с детьми на Кубе, где семья погрузилась в мир экзотической фауны. Подписчиков удивила смелость девушки, которая не побоялась взаимодействовать со страшными рептилиями. По заверениям фанатов, игуаны относятся к очень опасным животным ящерицам.
AD
AD
Дарья Пынзарь, одна из самых ярких участниц реалити-шоу «Дом 2», уже неделю отдыхает с сыновьями на райском острове в Карибском море, месте паломничества многих богатых туристов со всего мира – на острове Куба.
Звезда отправилась на юг одна с двумя детьми, оставив мужа, Сергея Пынзаря, в Москве. При этом девушка не только загорала на пляже, но и успела посетить две экскурсии – индивидуальный тур в Гавану и Кайо Ларго.

Безлюдный остров Кайо Ларго очаровывает. Дивная прозрачная вода нереального цвета, мелкий белый песок, бесподобные виды, а также местная фауна в лице черепашек и игуан. В переводе остров Кайо Ларго – это остров игуан, там же находится их заповедник, где желающие могут потрогать и покормить рептилий.
Игуаны вызвали у Дарьи непростые чувства. «Они такие милые и одновременно я их боюсь», – сообщила она своим почитателям. Однако девушка подошла к ним достаточно близко, чтобы сфотографироваться. А позже даже набралась смелости и покормила их. Своим восторгом от экскурсии Дарья Пынзарь поделилась с фанатами, приложив фотографии игуан и себя в бикини и синей кепке на их фоне.

Поклонников обрадовал сияющий вид Дарьи Пынзарь, но все их внимание было приковано к находящимся рядом с ней ящерам. Фанаты сразу узнали игуан и начали рассказывать все, что слышали и знают об этих животных.

«Вообще-то это хищники, такой варан буйвола убивает, с ног сбивает», – авторитетно заявили некоторые поклонники.

«Лучше близко не подходить, у них в слюне много опасных бактерий, которые приводят к заражению крови», – нагнетали обстановку другие.

«Они же опасные, быстро бегают, могут напасть и оттяпать пол-лица», – вторили им третьи.

«Укус у них смертельный!!», – паниковали остальные.
Под конец обсуждений поклонники единодушно согласились, что их любимая Дарья Пынзарь очень храбрая девушка и, по их мнению, это достойно уважения. Многие честно признали, что сами бы никогда не смогли поступить так же.

«Даша, ты храбрая. Я бы давно уже унесла ноги оттуда»

«Я бы умерла от страха. Даша ты молодец, смелая»

«Ужас. Я бы океан переплыла, если их возле себя увидела»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325