Меню

Новости

«Каким ты был, таким остался»: Нонна Гришаева поделилась архивным снимком

«Каким ты был, таким остался»: Нонна Гришаева поделилась архивным снимком
Нонна Гришаева опубликовала в инстаграме два снимка с Марией Горбань, разница между которыми 20 лет. И если Гришаева на обеих фотографиях предстает молодой девицей (правда, с небольшой разницей в деталях), то Горбань на одном снимке – просто ребенок, который на другом перерождается во взрослую неузнаваемую красавицу.
AD
AD
Нонна подписала снимок: «Спустя двадцать лет мы снова встретились! Ей с детства нравились шляпы. А работать с её отцом было настоящее счастье!».

Комментарии пользователей подтвердили привлекательность выросшей Марии и прекрасный вид Нонны:

«Не верится! Девочка – и такая актриса выросла! Вы мне очень нравитесь, но она, конечно, бомба!»

«20 лет прошло, а вы вообще не изменились. Как это возможно?»

«Каким ты был. таким остался»

«Нонна, вы прекрасная! И совершенно такая же, как и раньше».

«Маша такая пышка. Нонна живет в холодильнике».
«Вы две талантливые, красивые актрисы, хотя очень разные. Нонна, вы не изменились, только шарм и жизненной мудрости прибавилось, а так Вы очень красивая, и камера Вас любит».

«Вечно молодая и вечно любимая».


Вспомнили и об отце Марии:

«Прекрасный режиссер! И дочка талантливая!»

«Замечательный режиссёр Александр Горбань! Он поставил в театре Вахтангова «Проделки Скапена», «Левшу» и «За двумя зайцами». Светлая ему память...»
Пользователи не слишком преувеличивают - Нонна Гришаева находится в великолепной физической и творческой форме, что и отражают фотографии в ее профиле, говорящие о ее востребованности как актрисы – и в ярких театральных нарядах, и с коллегами в повседневных ситуациях, и во время участия в различных проектах.

Не в этой ли востребованности частично кроется секрет вечной молодости?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325