Меню

Новости

«Кандидат против всех»: Ксения Собчак заявила, что россиянам нечего праздновать в День народного единства

«Кандидат против всех»: Ксения Собчак заявила, что россиянам нечего праздновать в День народного единства
Телеведущая Ксения Собчак, которая недавно изъявила желание стать президентом РФ, похоже, не может жить без скандалов. В День народного единства звезда заявила, что в этот день у россиян нет повода для праздника.
AD
AD
Экс-ведущая телепроекта «Дом-2», которая позиционирует себя как «кандидат против всех», 4 ноября опубликовала на своей странице в Инстаграме своеобразное «поздравление» жителей РФ с праздником.

Ксения Собчак отметила, что сейчас народное единство – «блеф, сильные унижают слабых, одних людей натравливают на других, государство дискриминирует людей по национальности, полу, сексуальной ориентации, материальному достатку, здоровью».
Телезвезда заявила, что россиянам якобы нечего праздновать, так как, по ее мнению, у них нет единства, и жители страны «не верят ни друг другу, ни друг в друга».

Знаменитость также выразила надежду, что люди все же объединятся и изменят жизнь в России, чтобы «отмечать День народного единства с гордо поднятой головой».

В комментариях подписчики Ксении Собчак традиционно вступили в дискуссию:

«В целом, если вы искренни в своих побуждениях, удачи. Посыл хороший. Непростой путь, полезный, интересный и невероятно неблагодарный. Держитесь».

«Посыл правильный».

«Ужас, Ксюш, то, что ты продвигаешь. И поменьше таких, как ты».

«Да, Ксения, ты точно «кандидат против всех, как не стыдно!»

«Красиво сказано».

«Пост несовершенен, но он не повлиял на мое мнение. Надеюсь, Ксюша умнее, чем она мне представляется».

«Ксения вообще не понимает, что России надо».

«Господи, наймите спичрайтера, кандидат в президенты не может быть безграмотен».

«Ты никогда не была и не будешь с нами едина, как и мы с тобой. Поздно ты Родину стала любить и народ ценить. Ты уже давно высказалась обо всех нас».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325