Меню

Новости

«Каролина, а где муж?»: Лорак показала совместное фото с Киркоровым

«Каролина, а где муж?»: Лорак показала совместное фото с Киркоровым
Певица Ани Лорак подверглась жесткой критике со стороны подписчиков в инстаграме. А всему виной оказались снимки из Нью-Йорка, на которых она предстала перед поклонниками в обнимку с Филиппом Киркоровым.
AD
AD
Известная певица, поэтесса, композитор и модель решила показать почитателям своего таланта совместные снимки с коллегой по сцене. На них Лорак и Киркоров запечатлены возле наряженной елки. Как сообщила сама Ани, звезды отечественного шоу-бизнеса сейчас находятся в Америке, где им предстоит принять участие в очередном мероприятии.

«Предрождественское утро в Нью-Йорке», - гласит подпись под снимком
А вот многим поклонникам знаменитости эти снимки совершенно не понравились. Они отметили, что Лорак и Киркоров как-то не по-дружески держатся за руки и чуть ли не начали открыто обвинять популярную артистку в измене мужу

«У неё есть красивый муж, с ним она смотрится лучше!»

«Вы красавица! Но почему так обнимаетесь. У вас муж. На сцене и в семье порядок должен быть. Это уважение к себе!»

«Тут либо муж простак, либо уже с Киркоровым!»

«С мужем надо так утро встречать, а ты всё с Киркоровым!»

«А что вы там вдвоём делаете? Где ваш любимый муж Каролина?»

«Разве по-настоящему любя своего супруга, можно позволить такие объятия с другим мужчиной? Очень странно... Зачем вам это? Ведь казалось, что вы истинно порядочная женщина… Ваш взгляд здесь показывает иные эмоции к Киркорову!»


Кстати, некоторые на полном серьезе стали заявлять, что из Лорак и Киркорова получилась бы красивая пара, но их мечтам вряд ли суждено будет сбыться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325