Меню

Новости

«Халявщик, а не оптимист»: Макс Корж показал, как веселятся в Минске

«Халявщик, а не оптимист»: Макс Корж показал, как веселятся в Минске
Певец Макс Корж представил новый клип, в котором поделился моментами своей жизни. За день ролик набрал один миллион просмотров.
AD
AD
Клип артист презентовал в своем инстаграме: «Такой у нас движ. Так и живем. Новый клип. Здесь я просто хотел передать атмосферу, в которой делаются мои песни, чтобы вы лучше понимали их. Показать места и людей, среди которых я живу. Окружение, которое сформировало мои ценности и продолжает быть ориентиром.»

И правда, в клипе появляются отец и жена Макса, дом в его любимой деревне Грушевке. По сюжету певец из дома отправляется в центр Минска на масштабную вечеринку, а потом утром его забирает домой супруга.

Создатели клипа хотели показать, как могут веселиться люди в центре города, но съемки на главных улицах была практически сорваны фанатами. Пришлось некоторые сцены переснимать.

Поклонники оценили новое творчество артиста.

«Без бабок идет на движ халявщик, а не оптимист.»

«Мои самые лучшие моменты жизни проходили под песни Коржа. Вспомнил аж прослезился.
Мне кажется, или в Минске, действительно, дружелюбные люди?»

«Не могу остановиться смотреть.»

«Что-то цепляет… Пока не могу понять, что. Полный пессимизм в песне..Хотя вроде про оптимиста.»

«Как кино! Крутой стиль, Макс!»


Сейчас певец занят записью нового альбома. Успех его «Оптимиста» однозначно подогрел интерес к новым работам Коржа.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325