Меню

Новости

«Хоккей и шахматы!»: Гоша Куценко разочаровался в российском футболе

«Хоккей и шахматы!»: Гоша Куценко разочаровался в российском футболе
50-летний актер Гоша Куценко оказался еще и заядлым болельщиком. Артист посетил прошедший в Москве футбольный матч, а разочарованием, постигшим его, решил поделиться с поклонниками в инстаграме.
AD
AD
Известный российский актер театра и кино побывал на товарищеском матче между сборными России и Аргентины по футболу. Матч, проходивший в «Лужниках», завершился победой команды Лионеля Месси с минимальным счетом. Такой исход матча явно очень сильно разочаровал Куценко. Артист опубликовал в микроблоге короткий видеоролик, в котором показал, какие эмоции захлестывали его в течение матча и после финального свистка.

«И как после этого верить в наш футбол? Как отдавать всю душу? Нет… Хоккей… И шахматы!», - подытожил результаты игры Гоша.

Среди подписчиков артиста оказалось очень много ценителей футбола и болельщиков российской сборной. Что примечательно, в основном это были представительницы «слабого» пола.

«Опять проиграли? Я переключила сразу на другой канал. Сэкономила на валерьянке. Не нужны такие риски для здоровья»

«Да смотрели, ждали чуда, чуда не произошло, а так хочется, чтобы заиграли по-настоящему»

«Люблю просто красивую игру»

«Я проспала»

«Чуда не случилось»

Что ж, возможно мнение Куценко о футболистах изменится уже 14 ноября, когда наша сборная сразится с Испанией. Но, если честно, в это слабо верится.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325