Меню

Новости

"Клуша в поле": Кирстен Данст на премьеру "Вудшока" оделась нимфой

"Клуша в поле": Кирстен Данст на премьеру "Вудшока" оделась нимфой
Несколько дней назал в Лос-Аджелесе прошла пермьера драмы "Вудшок", главную роль в котором исполнила Кирстен Данст. Ее платье для премьеры фильма было не менее запоминающимся, чем актерская игра.
AD
AD
Вудшок - это дебютная режиссерская работа сестер Кейт и Лауры Малливи, в которой Кирстен Данст играет главную роль. Фильм повествует историю женщины Терезы, которой приходится балансировать между реальностью, в которой она находится в тяжелом эмоциональном состояниии и миром не менее тяжелых галлюцинаций, в который ее вверг некий канабиодный наркотик. В официальный прокат фильм выходит 22 сентября.
Несмотря на то что фильм, на премьеру которого Кирстен Данст явилась в столь экстравагантном образе, довольно мрачен, сама актриса решила разбавить атмосферу светлым платьем и кучей цветов. Пользователи Интернета, конечно, ликовали - давно знаменитости не представляли им такого роскошного повода для насмешек. Платье Кирстен изрядно повеселило всех и дало возможность для метких сравнений:

"Люблю ее за талант и обаяние, но тут она клуша в поле"

"Неужели так сложно нанять стилиста хотя бы для выходов на дорожку.. Цветы эти, она козлов туда пришла кормить что ли.."

"Как будто с лукошком ландышей"

"Это то, что называется впадать в старческий маразм"

"Ночной кошмар дизайнера"

"Надо сжечь этот наряд и уничтожить пепел"
Интернет-пользователи думают, что такой образ стал неудачной попыткой вернуться в юность 35-летней актрисы, ведь когда-то она и впрямь была нимфой. Зато в личной жизни у Кирстен нет никаких проблем - сейчас она активно готовится к свадьбе. Будем надеяться, что подвенечное платье актрисы окажется более удачным.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325