Меню

Новости

«Компьютерный ребенок это страшно»: 59-летний Сергей Гармаш сыграл младенца в комедии «Напарник»

«Компьютерный ребенок это страшно»: 59-летний Сергей Гармаш сыграл младенца в комедии «Напарник»
Сегодня во всех кинотеатрах страны прошла премьера российской кинокомедии «Напарник» с 59-летним Сергеем Гармашем в роли младенца. Первые отзывы зрителей уже заполнили социальные сети.
AD
AD
Сюжет картины основывается на неудачной спецоперации, в ходе которой майор Хромов, оперативник со стажем, переселяется в тело маленького ребенка. И всему виной гадалка, наславшая проклятье на стража порядка.

И вот Хромов в лице младенца должен противостоять преступному синдикату на Дальнем Востоке. Мама ребенка при этом и не подозревает, что ее малыш способен вести допросы, а папа становится невольным «напарником» Хромова и помогает ему скрывать горькую правду. Первые отзывы зрителей уже появились в сети.

«Очень добродушная и забавная российская кинокомедия о суровом сыщике, душа которого переселяется в тело новорожденного ребенка. Смотреть можно»

«Фильм старательно мимикрирует под криминальную комедию, но на деле представляет собой причудливую вариацию на тему философской притчи Марка Захарова «Убить дракона». Соответственно, и наибольшую ценность в фильме представляют вовсе не трюки и гэги, а напряженная психологическая борьба между Лизой и Хромовым плюс несколько тренингов, учащих «консолидировать ядро семейной ячейки». И все это под хмурый рэпчик, «Утекай» «Мумий Тролля» и «Городские цветы» Михаила Боярского! Не в восторге!»

«У «Напарника» все хорошо, и со сценарной основой, да и с режиссурой, собственно, тоже. Это жанровая зрительская картина, с неожиданными кульбитами, погонями, шутками и хорошими диалогами»

«Компьютерный ребенок – это страшно, но безумно интригующе! Фильм довольно легки, на шедевр явно не претендует»


Напомним, что впервые в истории российского кинематографа в фильме задействовали компьютерного ребенка. Как сообщают сами создатели, за компьютеризированную мимику малыша будет отвечать Сергей Гармаш. Однако в съемках принимал участие и реальный мальчик Тимофей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325