Меню

Новости

"Космический десант": Воробьев хочет петь с Реввой, Панайотовым и Интарсом Бусулисом

"Космический десант": Воробьев хочет петь с Реввой, Панайотовым и Интарсом Бусулисом
В этом году на "Новой волне" наши звезды объединяются друг с другом в очень интересных сочетаниях: Дима Билан поет с Сергеем Лазаревым, Ани Лорак - со Светаной Лободой. Певец Алексей Воробьев захотел продолжить тенденцию и предложил поклонникам состав звездного бойз-бенда со своим участием.
AD
AD
Звездные гости "Новой волны", похоже, всегда открыты для экспериментов. Певцу Алексею Воробьеву так сильно понравилось стильное фото в компании Александра Панайотова, Александра Реввы и латвийского музыканта Интарса Бусулиса, что он решил спросить у подписчиков в социальных сетях, можно ли такой компанией начать покорять сердца российских слушателей.

Поклонники с юмором отнеслись к предложению создать музыкальную группу, однако многим идея понравилась.

"Все, как на подбор, с ними дядька Черномор"

"Очень хороший и удачный бойз-бенд получился"

"Космический десант прямо, одни звезды"

"Нет сплоченности в вашем коллективе, каждый на своей волне"

"Вам бы еще Билана и Лазарева"

"Скупали бы ваши альбомы"

"Боюсь, Ревва не выдержит конкуренции за роль главного красавчика группы"


Меньше всего из участников этого квартета российские слушатели знакомы с Интарсом Бусулисом. У себя на родине в Латвии он - известный певец и композитор, завоевавший немало наград. У нас же в стране Интарс был замечен в сотрудничестве с певицей Еленой Ваенгой, а также участвовал в шоу "Точь-в-точь" и 3 сезоне проекта "Голос".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325