Меню

Новости

"Костюм зайчика всегда должен быть под рукой": Риз Уизерспун примерила образы "Блондинки в законе"

"Костюм зайчика всегда должен быть под рукой": Риз Уизерспун примерила образы "Блондинки в законе"
Риз Уизерспун с ностальгией вспомнила о съемках в комедии "Блондинка в законе" и продемонстрировала поклонникам, что все еще отлично смотрится в кюстюмах Эль Вудс.
AD
AD
Комедия «Блондинка в законе», ставшая культовой, вышла на экраны 16 лет назад. Именно этот фильм принес Риз Уизерспун оглушительную славу. Вполне естественно, что по сей день актриса с ностальгией и теплотой вспоминает свою героиню, трогательную Эль Вудс.

Недавно в онлайн-общении с поклонниками Риз призналась, что до сих пор хранит почти весь гардероб «Блондинки в законе» и даже примерила несколько нарядов. Фанаты актрисы отнеслись к этой идее с восторгом и засыпали красавицу Уизерспун комплиментами. Всех поразило, что спустя 16 лет актриса остается такой же хрупкой и стройной.
« Кто еще сможет похвастаться, что ему в пору одежда, которую он носил 16 лет назад?»

«Потрясающая тогда, потрясающая сейчас! Не изменилась абсолютно!»

Больше всего поклонников интересовало, сохранила ли актриса карнавальный костюм зайчика. В этом кокетливом наряде Эль Вудс переживает свой переломный момент: позор на вечеринке и решение стать настоящим юристом. Риз показала костюм, примерила ушки и призналась, что этой деталью гардероба пользовалась в реальной жизни.

«Костюм зайчика всегда нужно держать под рукой! Буквально и образно! Стоит научиться перевоплощаться из деловой женщины в нежную девочку, как по волшебству!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325