Меню

Новости

«Коварные французы…»: Светлана Иванова высказалась про сервис в кафе

«Коварные французы…»: Светлана Иванова высказалась про сервис в кафе
Звезда фильмов «Август. Восьмого» и «Легенда номер 17» Светлана Иванова сейчас отдыхает во Франции. Она регулярно выкладывает фотографии оттуда, а также рассказывает о том, что ей там понравилось.
AD
AD
К примеру, в одном из недавних постов она поделилась впечатлениями от посещения одного из французских кафе. Светлана сообщила, что считает местных официантов очень коварными, но не просто так:

«Коварные французы в местных кафе к каждому капучино выдают в нагрузку круассан»
Поклонники артистки заверили её в комментариях, что вкусная выпечка пойдет ей только на пользу. Они написали, что актриса такая худенькая, что никакие круассаны не смогут испортить её прекрасную фигуру:

«Я бы вам целый тазик круассанчиков дала, стройняшке такой можно»

«Ничего страшного. Лёгкий "удар" по фигуре, не повредит»

«Тебе только на пользу, Светочка. Ты же говорила, что хотела бы набрать пару килограмм, хотя вряд ли один круассан на такое способен»
В любом случае подобные комментарии лучше тех, которые пользователи инстаграма оставляли под одной из недавних фотографий Светланы. В тот раз они пытались выяснить, как она размножается, а также написали, что актриса точно клонировала себя.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325