Меню

Новости

"Кожаные лямки и пояс": Мария Погребняк перепутала школу с вечеринкой для взрослых

"Кожаные лямки и пояс": Мария Погребняк перепутала школу с вечеринкой для взрослых
Знаменитая жена и мама Мария Погребняк поздравила своих поклонников с Днем знаний и поделилась фотографией, на которой ведёт троих сыновей в школу. Фанаты были удивлены снимком, посчитав, что наряд звезды совсем не для школьной линейки.
AD
AD
29-летняя Мария Погребняк известна в сфере моды и стиля, звезда создает дизайнерскую одежду, снимается в передачах, однако наибольшую популярность знаменитость приобрела благодаря статусу жены известного футболиста Павла Погребняка.

Известно, что знаменитая пара познакомилась еще в школе, когда Мария была в 7 классе. Спустя много лет любовь между ними не погасла, пара поженилась в 2006 году, после чего Мария родила мужу трех сыновей. В 2007 году - Артема, в 2009 - Павла, а в 2011 году родился самые младший сын Алексей. Знаменитость часто делает снимки детей и делится ими в своем Инстаграме. На этот раз Мария поздравила своих подписчиков с Днем знаний и опубликовала снимок всей семьей.

"С 1 сентября! Проводили младшего во 2-й класс, среднего в 4-ый, а старший уже пошёл в 6-й класс"
Однако не все подписчики разделили праздничное настроение Марии. Фанаты посчитали, что наряд знаменитости совсем не подходит для детского праздника.

"Вот это наряд для проводов в школу"

"Можно было бы и скромнее платье выбрать, а не с таким декольте"

"Все-таки в школу на 1 сентября идете...а у мамы грудь наружу"

"Конечно, кожаные лямки и пояс явно не для детского праздника. Можно было что-то более закрытое"

"Мама перепутала 1 сентября с вечеринкой для взрослых! Мария, наряд совсем неуместный для школы"

"Похоже, что ты собралась с подругами в клуб"

Несмотря на негативные комментарии, нашлись подписчики, которые поздравили звезду в ответ. Они заметили, что сыновья Марии очень подросли и стали настоящими защитниками для мамы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325