Меню

Новости

«Красиво, но страшно»: Влад Лисовец поразил прогулкой по московским крышам

«Красиво, но страшно»: Влад Лисовец поразил прогулкой по московским крышам
Стилист Влад Лисовец постоянно радует подписчиков в своем микроблоге новыми фотографиями. На этот раз он просто поразил поклонников кадрами прогулки по крышам.
AD
AD
Известный парикмахер, дизайнер и телеведущий часто принимает участие в различных фотосессиях. Большинство из них обычно посвящены новым модным тенденциям. Но на этот раз Лисовец забрался на крыши московских домов, где совершил небольшую прогулку.

Знаменитый стилист опубликовал в инстаграме несколько снимков с верхотуры, сопроводив их строчкой из популярной песни американского певца R.Kelly и пожеланием хорошего полета для подписчиков, намекая на успехи в разных областях.
Фанатам Лисовца очень понравились увиденные фотографии. Они были поражены смелостью своего кумира, но при этом признались, что им стало страшно от таких снимков.

«Красиво, но страшно»

«Страшно красиво... Но как же я боюсь высоты»

«Влад, Вы рисковый человек, живёте на все 100 процентов. Всегда фото шикарные»

«Большой ребенок»

«Я очень рада, что вы преодолели страх высоты »

«Чумовая фотка!! Владислав, браво»


И все-таки, некоторые почитатели таланта Влада попросили его больше не забираться на высотки и не делать подобных снимков, чтобы попросту не рисковать своим здоровьем и даже жизнью.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325