Меню

Новости

"Кто их одевает?": солистка группы "Iowa" удивила несуразным нарядом

"Кто их одевает?": солистка группы "Iowa" удивила несуразным нарядом
На днях в Москве прошло вручение музыкальной премии "Высшая лига", организованной "Новым радио". Статуэтки в виде золотой сирены получили известные российские поп-исполнители, в числе которых была и группа "Iowa" и ее солистка Катя Иванчикова.
AD
AD
В этом году премия вручается второй раз и торжественная церемония награждения совпала с днем рождения радиостанции. Обладателями сирен стали исполнители, чьи песни дольше всего родержались в хит-параде "Нового радио".

Среди обладателей статуэтки была и Катя Иванчикова, солистка популярной группы "Iowa", получившая премию за композицию "Мои стихи, твоя гитара".
Поклонники группы поспешили поздравить певицу с таким народным признанием. Они считают, что Катя, как никто другой, заслужила эту награду.

"Катюша ты самая милая девушка в мире. Я очень рад и горд что ты моя землячка. Поздравляю"

"Ты заслужила больше других. молодец"

"Поздравляю! Вы самая лучшая группа, люблю вас ваши песни! Всегда радуюсь за вас! Так держать!"

"Вы невероятные молодцы. Каждая ваша история,записанная на бумагу и превращённая в песню - безусловно не может ни прикоснуться к душе!!! Потому что вы настоящие и действительного заслуживаете КАЖДОГО приза в каждой номинации"
Однако менее восторженные пользователи сети, хотя и рады за артистку, но в большей степени удивлены нарядом, который девушка выбрала для торжественного мероприятия.

"Кроме лосин видимо нечего одеть, на такое мероприятие"

"Кто их одевает, это же кошмар, такой несуразный костюм"

"Вид просто ужасен"

"То чувство , когда на утренник забыл взять с собой сменку"

"Боже, что это?!"


Действительно, на вручение премии Катя прибыла в спорном розово-фиолетовом обтягивающем комбинезоне, таком же двухцветном фраке и довольно грубых сапогах, и такой наряд явно не украсил девушку. Хотя, гораздо важнее, что заветную статуэтку она получила.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325