Меню

Новости

Леон и Матильда: Павел Воля заинтриговал подписчиков фото со съемок

Леон и Матильда: Павел Воля заинтриговал подписчиков фото со съемок
Резиденты Comedy Club умеют не только насмешить, но и заинтриговать своих зрителей: Павел Воля поблагодарил в своем инстаграме Гарика Харламова за предоставленную роль, заставив подписчиков гадать, о каком новом фильме может идти речь.
AD
AD
Под эгидой Comedy Club в России выходил уже не один фильм, а один из его резидентов Павел Воля успел сняться в картинах и вовсе не связанных со своей основной работой. Поэтому новое фото юмориста в необычном стильном образе заставило его фанатов в социальных сетях задуматься, куда же Волю могли пригласить на съемки. Артист сам попросил оставить в комментариях к посту варианты на эту тему, заранее зная, что версии окажутся более чем интересными.

"Самый лучший фильм 4"

"Напоминает кадр из фильма "Леон". Харламов - Матильда"

"Другой мир: Начало", где Паша - вампир-лорд, а Гарик - ненасытный отпрыск"

"Вини-Пух и Пятачок! Вот у Пуха баночка меда!"

"Точно "Красная Шапочка", а Харламов - за старуху"

"Граф Дракула"

"Служебный роман"

"Бригада 3: 12 лет спустя."

"Жмурки"

"Гоголь: Фильм второй

"Отель "Гранд-Будапешт"

"Волан-де-Морт и Гарри Поттер: 20 лет спустя"


Однако зрители, внимательно следившие за эфиром телеканала ТНТ, довольно быстро развеяли интригу и объяснили, что это всего лишь кадр из рекламы обновленного Comedy Club, а не масштабный проект.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325