Меню

Новости

«Любит она коротышек»: Николь Кидман и Кит Урбан обнимаются на ковровой дорожке

«Любит она коротышек»: Николь Кидман и Кит Урбан обнимаются на ковровой дорожке
Знаменитая голливудская актриса Николь Кидман пришла поддержать супруга, музыканта Кита Урбана, во время его выступления на кантри-концерте CMT Artists of the Year.
AD
AD
Самая милая пара Голливуда в очередной раз поразила поклонников своей невероятной нежностью в отношении друг к другу. Кит накануне принял участие в кантри-концерте CMT Artists Of The Year, а Николь пришла его поддержать.

Белокурая актриса блистала на ковровой дорожке в розовом бархатном платье от Versace и серебряных босоножках. Супруг кинодивы не стал скрывать своих чувств в отношении Николь и прямо перед фотокамерами нежно обнимал свою возлюбленную, устремившую на него не менее влюбленный взгляд. Поклонники знаменитостей порадовались семейному счастью творческой пары. Впрочем, нашлись и те, кто счел такие проявления чувств неуместными, а Кита безжалостно сравнили с бывшим супругом Кидман Томом Крузом.
«Они, конечно, красивая пара, но эти тискания перед камерой выглядят как-то неестественно!»

«Я сначала подумала, что она с Томом»

«Он какой-то низкорослый»

«Да лишь бы любили друг друга и были счастливы, а то, что он не такой высокий, так это же не так важно»

«Он почти копия Тома Круза»

«У моей бабушки были накидки на кресло точно такие же, как ее платье»

«Любит она коротышек»
Стоит обратить внимание, что организаторы восьмого ежегодного концерта CMT Artists of the Year заявили, что музыкальный кантри-вечер призван нести людям надежду и умиротворение после невероятно жестоких по своей разрушительной силе ураганов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325