Меню

Новости

"Любовь пробивает экран": поклонники уверены, что брак у Гагариной счастливый

"Любовь пробивает экран": поклонники уверены, что брак у Гагариной счастливый
Полина Гагарина опубликовала трогательную фотографию с мужем, впечатлившую поклонников своей искренностью чувств. И на ней Дмитрий Исхаков вовсе не выглядит хмурым.
AD
AD
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков поженились 9 сентября 2014 года, ровно год спустя после того, как Полина обратилась к известному "звездному фотографу" с просьбой сделать фотосессию для ее нового гастрольного турне. И хотя до свадьбы пара была вместе меньше года, кажется, что этот шаг был очень обдуманным, а 26 апреля этого года Полина родила ребенка.
Разумеется, никто не может знать, как живет семья Полины и Дмитрия вне камер, но по фото невозможно предположить, чтобы они не были счастливы, и новый снимок еще раз это продемонстрировал. По словам поклонников, сидящая в обнимку на диване пара заставила их почувствовать любовь и счастье, царящие в семье, даже через экраны компьютеров:

"Невероятно красивый снимок ! Любовь просто пробивает экран"

"Да эмоции прям чувствуются"

"Очень красиво! Глубокое и такое ясное фото одновременно! Мне кажется это можно использовать в учебниках по счастливой семейной жизни"

"Как приятно смотреть на настоящие эмоции"

"Такая нежная фотография! Жизнерадостная Поля и ее серьезный муж))) но вы такие классные)"

"Бесподобная пара! Какие вы красивые,талантливые! Счастья вам ,любви,здоровья!"
Муж поддерживает Полину Гагарину и в экспериментах с внешностью. Недавно певица предстала лысой в фотосессии для модного журнала. И хотя это и был всего лишь парик для имитации лысины, многие раскритиковали Гагарину за такой облик, но ее муж вряд ли был в числе критиканов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325