Меню

Новости

"Мамка зажигает": Сергей Лазарев показал, в кого он такой артист

"Мамка зажигает": Сергей Лазарев показал, в кого он такой артист
Недавно матери Сергея Лазарева, популярного российского певца, исполнилось 60 лет. Юбилей семья отметила с размахом и, судя по видео с места событий, исключительно весело.
AD
AD
В день рождения мамы Сергей Лазарев опубликовал трогательную запись в своем Инстаграме и рассказал, что ради ее счастья готов очень много работать. Действительно, у Сергея очень плотный график и свои деньги он тратит на мать, не скупясь. В ее юбилей артист устроил масштабный праздник, фотографиями и видеозаписями с которого с удовольствием делился с поклонниками.

На одном из видео можно увидеть, как мама Сергея, Валентина Викторовна, "зажигает" на сцене под песню "Видели ночь", танцуя и подпевая. Сам Лазарев прокомментировал эту сцену так:

"У вас еще есть вопросы в кого я артист? Мамка зажигает!! Видели ночь , гуляли всю ночь до утра... p.s. Это мы еще трезвы".

Поклонники пришли в восторг от того, какой праздник Сергей устроил своей маме и как та на него реагирует. Они поздравили Валентину с праздником и пожелали всегда оставаться такой же веселой. Правда, и тут добавили ложку дегтя. Например, комментатор под именем "Гуру" посчитал любовь к родителям признаком гомосексуальности:

"Прекрасная мама, чудесная молодая бабушка!! Дай бог ей здоровья на долгие-долгие годы и всегда быть такой позитивной!"

"Мама красавица больше маму показывайте. Зажигает..."

"Немного не дотягиваешь до матери!))) Долгих ей лет жизни!"

"Сергунчик - зачем так всем напоказ свои признаки принадлежности к гомо - реклама мамы и собачек? Любишь ее - люби. но ты же мужик - или нет? зачем это на всю Россию?"

"Дай Бог здоровья и сил Вашей зажигательной мамочке! Она просто взрыв энергии!"

"А мне страшно за мамулю.Сегодня под алкоголь бесстрашная, а завтра отходняк...а в таком возрасте можно и не выйти из нокаута после юбилея"

"Вот ТАК люди должны уметь веселиться и отжигать по полной"

Праздник прошел в караоке-клубе "Филармония", а фотографиями с мероприятия до сих пор пестрит весь Инстаграм. Неудивительно, ведь пользователям сети редко удается узнать, как отмечают день рождения родители знаменитостей, а Сергей Лазарев подал отличный пример того, какие праздники стоит устраивать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325