Меню

Новости

«Маша сходила в кино»: Марии Кожевниковой не понравился фильм «Бегущий по лезвию 2049»

«Маша сходила в кино»: Марии Кожевниковой не понравился фильм «Бегущий по лезвию 2049»
32-летняя звезда сериала «Универ» Мария Кожевникова решила разнообразить свою страничку в соцсети и создала новую рубрику «Маша сходила в кино». В ней она собирается «по-дилетантски» делиться своим мнением по поводу просмотренных фильмов. Первой стала картина «Бегущий по лезвию 2049».
AD
AD
Мария сообщила, что пошла на фильм только из-за настойчивых уговоров мужа, надеясь увидеть шедевр. Однако чуда не произошло. «На данное кино можно сходить, только если у вас есть ненужные почти три часа жизни», - написала актриса.

Кожевникова заявила, что все выходили в полном недоумении, за что так с ними поступили: «про храп нескольких мужчин я промолчу, видимо не выдержали «невероятной визуальной составляющей вкупе с нуаром». Именно так написал редактор сайта Cinema Blend Эрик Айзенберг».
«В общем, кто уже видел, интересно ваше мнение? Может я и весь зал незнакомых мне людей чего-то не понимают?», - обратилась актриса к своим подписчикам.

Большинство фолловеров актрисы согласны с ней в том, что фильм слишком затянут, а сюжет скучен. Однако, есть и такие, кто считает, что картина не понравится тем, кто смотрит "Трансформеров" и деградирует»

«То же самое ощущение, жалко времени! У нас вставали, уходили из зала, а я все ждала и надеялась, но чуда не произошло!»

"Согласна, фильм никакой.... Долго ждала, когда наконец начнется какое-нибудь захватывающее развитие сюжета, но так и не дождалась".

«Невероятно занудный фильм. Эта мрачность и депрессия очень давили»

«Все просто. Если вы понимаете, что такое хороший кинематограф, вам фильм понравится»

«Фильм потрясающий, один из лучших за последнее время. Просто люди деградируют! Лучше будут смотреть «Трансформеры» и «Форсаж», чем такое»
.
Кстати, после просмотра фильма «Салют 7» у Марии Кожевниковой возникли абсолютно другие эмоции. Фильм ее невероятно впечатлил: «Я давно не испытывала таких ощущений в кино от российской картины! Слезы и эмоции настолько захватили меня, что было аж неприлично! Мурашки по коже и «неровное дыхание» я вам гарантирую!».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325