Меню

Новости

«Мечта сбылась!»: Даша Пынзарь снимается в фильме

«Мечта сбылась!»: Даша Пынзарь снимается в фильме
У Дарьи давно была «голубая» мечта сняться в художественном фильме. И этот момент настал: бывшая участница передачи «Дом-2» исполнит одну из главных ролей в российской комедии «Счастья! Здоровья!».
AD
AD
Ведущая программы «Дневник счастливой мамы» работает вместе с такими известными актерами, как Марина Федункив, Олег Верещагин, Юлия Проскурякова и многими другими. Роль Дарьи – подружка невесты, которую играет Зоя Бербер.

«Перед первым днем очень волновалась. Но страхи оказались напрасными – на площадке я быстро нашла общий язык с актерами»,- говорит Пынзарь.


Поклонники Даши поспешили поздравить ее с этим событием:

"Молодец! От всей души поздравляю!"

"Ай да молодец! И пусть умрут от зависти завистники!"

"Даша - молодец! Удачи тебе в карьере"!

"Я - за непрофессиональных актёров. Династии надоедают"

Однако нашлись и те, кто посчитали, что экс-звезда «Дома-2 не достойна сниматься в кино:

"Я в шоке! А что, нормальных актёров уже нет?"

"Каждый должен заниматься своим делом: актеры играть, певцы петь и т д. Чтобы сниматься в кино люди не один год учатся!"

Тем не менее, Даша настолько поверила в свои силы, что теперь раздает советы своим поклонникам. Она считает, что даже если у кого-то нет актерского образования, связей и опыта, все равно не стоит сидеть сложа руки. Надо стучаться во все двери и тогда их мечта обязательно сбудется.
Премьера фильма будет 1 февраля будущего года, а его действие происходит в Тагиле. Однако съемки проходят в Московской области, чему Даша особенно радуется. Ведь ей не надо надолго уезжать от мужа и двоих маленьких сыновей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325