Меню

Новости

"Мэри Поппинс без зонтика": Ксению Алферову чуть не снесло ветром

"Мэри Поппинс без зонтика": Ксению Алферову чуть не снесло ветром
Знаменитая актриса и телеведущая Ксения Алферова поделилась с поклонниками фотографиями с отдыха. Звезда проводит время в Ростове-на-Дону и рассказывает подписчикам о своих впечатлениях.
AD
AD
Актриса Ксения Алферова тщательно ведет свой Инстаграм: ее посты набирают множество лайков и комментариев, ведь звезда старается выкладывать красивые и интересные снимки. Сейчас знаменитость отдыхает в Ростове-на-Дону: артистка решила поделиться своими эмоциями об отпуске с подписчиками.

"Бурлящие воды Дона, традиционные осенние ростовские ветра! Солнце греет, ветер сбивает с ног, выдувая натруженные воды Дона. Представляете, оказывается реку можно выдуть и она на время станет мельче. Чтобы вы понимали силу ветра, если руку отпущу, то превращусь в Мери Попинс, но без зонтика. Здесь лето в разгаре, мягкие, добрые, красивые люди, красивый Ростов Папа!", - подписала новый снимок актриса.
Поклонники распереживались за знаменитость и попросили ее быть осторожнее.

"Ксюша, осторожнее, вдруг упадешь".

"Вас уже ветром сдувает, наверное, слишком худенькая стала".

"Опасно вы отдыхаете, будьте аккуратнее".

"Держись, Ксюша, ветер ведь сильный".

Фанаты оценили и внешность знаменитости. Их поразила фигура и стройные ноги звезды.

"Вау. Какие ноги шикарные".

"Ксения, фигура просто замечательная".

"Мисс совершенство. Ноги какие красивые".

Фолловеры сказали, что Ксения и правда похожа на Мэри Поппинс. Они пожелали звезде хорошего отдыха, а также посоветовали быть осторожнее в следующий раз.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325