Меню

Новости

«Меня в эфире не оставят»: Юлия Михальчик побывала на «телестройке»

 «Меня в эфире не оставят»: Юлия Михальчик побывала на «телестройке»
Певица Юлия Михальчик оказалась на известном шоу «Дом-2». Как она сама рассказала поклонникам, отправилась она на телестройку только ради того, чтобы попробовать поведать участникам о настоящей любви.
AD
AD
Известная российская поп-певица, композитор и автор песен поделилась с поклонниками в инстаграме фотографией из непривычного для себя места. Бывшая «фабрикантка» отправилась на скандальное телевизионное шоу. Правда, как призналась Юлия, она приняла участие в проекте только с одной целью – объяснить всем присутствующим, что абсолютно ненормально «строить» любовь.

«Вот, и я побывала в «Городе любви»! Где о любви нет ни слова!!! Есть разговоры о чем угодно, только не о любви... А пошла я на программу с единственной целью, чтобы хоть одно слово вставить на тему, что это не нормально! Не нормально «строить» любовь! Ее можно испытать! И не десять раз подряд за полгода на камеру, уж, точно! Каждому своё, конечно, но очень бы хотелось, чтобы люди задумались об этом... P.S. Скорее всего, меня в эфире не оставят»
Подписчики Михальчик, конечно же, поддержали своего кумира. Они готовы были подписаться практически под каждым словом звезды и, уже в который раз, призвали закрыть «Дом-2».

«Как все точно сказано, Юлия! Давно пора закрыть этот проект»

«Да они все там точно не для любви сидят»

«Бегите оттуда»

«Абсолютно согласен. Любовь испытывают, переживают, но никак не строят... Тем более в этом «проекте»

«Вам нужно в других проектах сверкать! Но не там»

«Жду не дождусь, когда этот публичный дом закроют! Этот ужас, разврат и позор нельзя показывать по тв»


Хотя некоторые все-таки связали появление Юлии на «телестройке» с попыткой пропиариться за счет этого до сих пор популярного шоу, и посоветовали певице не делать так больше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325