Меню

Новости

"Мир сходит с ума": Казаченко отсудил у бывшей жены миллион

"Мир сходит с ума": Казаченко отсудил у бывшей жены миллион
Гагаринский суд г. Москвы вынес еще одно решение в семейной тяжбе Вадима Казаченко и его супруги Ольги. И если до этого суд встал на сторону женщины и признал брак певца с его директором Ириной Аманти недействительным, то на этот раз решение вынесено в пользу Вадима.
AD
AD
Суд обязал Ольгу Мартынову выплатить Вадиму Казаченко компенсацию в размере 1 миллиона рублей, частично удовлетворив требования певца - изначально тот просил 7 миллионов. "3 ноября суд удовлетворил иск Вадима Казаченко о моем незаконном обогащении. Он посчитал все деньги, которые он переводил мне на карту до нашего брака, начислил на них проценты. Его иск удовлетворили, и теперь я должна выплатить Вадиму Казаченко миллион рублей. Я надеюсь, он счастлив, от того, что сделал со своим сыном, со мной. Я надеюсь, эти деньги его утешут", - сообщила Ольга на своей странице в социальной сети.
Пользователи сети были крайне удивлены и даже шокированы подобным решением суда. В адрес Ольги звучали слова поддержки, а Вадим вызвал у них крайне негативную реакцию:

"Теперь я знаю людей, которые точно будут гореть в аду"

"Отвратительно просто со стороны отца и мужа"

"Какой позор с его стороны. А я ещё слушала его песни и восхищалась раньше,фуууу одним словом он!"

"Жаль, Оля, что вы с таким ничтожеством связались!"

"Оля подавайте аппеляцию! Если-опять он выиграет идите в верховный суд, а-потом на-прием к президенту!"

"Презираю таких "мужичков" без стержня и права голоса!"

"Господи, - мир сходит с ума, Ольга сил и терпения, попробовать апелляцию, и растите большущими и сладенькие,"
Адвокат Вадима Казаченко Дмитрий Семенников прокомментировал решение суда: "Тяжелейший день с Вадимом Казаченко в Гагаринском суде. 4 процесса подряд - такое не пожелаешь и врагу! Хорошо, что есть любящая супруга Вадима Ирина, которая всегда поддержит его (да и меня) в трудную минуту. Сегодня наши требования удовлетворены, но впереди ещё долгий путь".

Слова адвоката были размещены на странице Ирины Аманти и пост собрал множество нелицеприятных комментариев. Пока завершены два дела, впереди еще два - об оспаривании Вадимом отцовства и причинении ему Ольгой морального вреда в период их «фиктивного» брака.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325