Меню

Новости

«Мне было по-настоящему страшно за себя»: Екатерина Климова рассказала о своей карьере

«Мне было по-настоящему страшно за себя»: Екатерина Климова рассказала о своей карьере
Знаменитая актриса Екатерина Климова уже больше 15 лет играет в кино и до сих пор очень востребована. Каждый год на экраны выходит несколько фильмов с ней.
AD
AD
Сама звезда не раз признавалась, что с детства мечтала стать актрисой. На днях она вообще решила поведать своим подписчикам обо всей своей карьере:

Я с детства мечтала стать актрисой. Конечно, в юности я мало отдавала себе отчет в том, что на самом деле скрывается за глянцевой картинкой. Бесконечные переезды и бессонные ночи из-за гастролей, отсутствие личного времени – все эти «нюансы» актерской профессии я открывала для себя постепенно, и в некоторые периоды мне было по-настоящему страшно за себя и свое будущее. Особенно пугал стереотип, что актриса не должна иметь семью и детей.

Но пройдя этот тернистый путь, я с гордостью готова заявить, что моя профессия – это осознанный выбор. Я счастлива, что посвятила себя любимому делу, несмотря ни на что.
Фанаты поддержали свою любимую звезду. В комментариях они написали, что она правильно сделала, когда решила исполнить свою мечту. Многие назвали ее не только прекрасной матерью, но и идеалом женской красоты. Вот только несколько подобных комплиментов:

«Екатериной я всегда любуюсь, а то, что она мама такая замечательная, просто супер. Для меня она идеал женской красоты и материнства!!!»

«Вы - мой кумир»

«Нельзя отказываться от мечты под грузом обстоятельств!! Следуйте за своим призванием!»

«Катерина, вы очень, даже очень хорошая актриса, я вас очень уважаю. Вам семейного и карьерного благополучия.»
В этот раз поклонники с добротой отозвались о материнстве Екатерины. Однако всего несколько дней назад они осуждали её и критиковали за неправильное воспитание дочери.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325