Меню

Новости

«Много глупостей наговорила»: поклонник подарил Лолите книгу с ее цитатами

«Много глупостей наговорила»: поклонник подарил Лолите книгу с ее цитатами
Поклонники Лолиты Милявской часто балуют ее подарками во время тура, но Эдуарду Зинькову из Краснодара действительно удалось ее удивить и порадовать. Молодой человек выпустил для певицы книгу с интригующим названием «Цитаты «последней девственницы шоу-бизнеса».
AD
AD
Лолита Милявская восхищенно листает страницы книги, попутно записывая видео для своих подписчиков в Instagram. Книга содержит в себе множество фотографий, чередующихся с цитатами певицы. Лолита отмечает, что со многими своими изречениями она уже совсем не согласна.

«Много глупостей наговорила. Но есть и кое-какие умности.»

Книгу Эдуард выпустил самостоятельно в единственном экземпляре, что очень расстроило подписчиков Милявской. Они считают, что ее нужно издать тиражом побольше:

«С удовольствием прочла бы эту книгу. Думаю, много в ней полезной и умной информации.»

«Я тоже хочу экземпляр! Эдик, куплю!»

«Вот это любовь, аж книгу написал.»

«Я бы с удовольствием почитала эту книгу! Она наверняка очень глубокая и весёлая, как и сама Лола!»

«Дайте книгу в массы!»

В комментариях под видео Эдуард написал, что не против выпустить еще тираж, но это требует времени и, конечно, финансов. В его сторону прозвучали слова благодарности других поклонников, и, конечно, самой Лолиты, которая вообще очень бережно относится к подаркам от фанатов: «Я храню абсолютно все, кроме тех, что уже съела!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325