Меню

Новости

"Берегитесь кошек": Вере Брежневой советуют выбросить неудачный наряд

"Берегитесь кошек": Вере Брежневой советуют выбросить неудачный наряд
Вера Брежнева - не только одна из самых популярных певиц, но и одна из красивейших женщин в шоу-бизнесе. Любое появление певицы на публике привлекает внимание, а ее образы обсуждают сотни поклонников и избежать критики Брежневой удается не всегда.
AD
AD
Конечно, вкусы у всех разные, что не понравится одному, приведет в восторг другого. Так и вышло с новым образом, который Вера представила на суд поклонников в социальной сети. Мнения тут же разделились, а певицы услышала в свой адрес самые разные эпитеты, от красотки до кулемы.

"Как всегда просто неотразима"

"Верочка, нет слов. Хотя есть: Вы лучезарная, восхитительная, обаятельная, позитивная, просто волшебная!!! Спасибо Вам за Ваше творчество!! И желаю еще больших успехов!!"

"Вера - звездочка! Такая красивая! И джинсы с кофточкой - отпад!"

"Вера, образ невероятно стильный"
Но не меньшее количество подписчиков были в недоумении - обычно стильная Брежнева выбрала на этот раз исключительно невразумительный наряд:

"Модная бабушка. все вместе - нечно невразумительное"

"Когда наряжалась, как попало, то мамочка моя:" Кулема!!! Мама дома?"

"Вера клевая, всегда мне нравилась, ну тут какая то растрепаная, я имею ввиду одежду"

"Обычный человек женского пола в самых обычных джинсах, к тому же просто стрёмно одетая!"

"Это уже пора выбросить. Ну явно неудачная ночнушка"

"Кошек берегитесь. все кисточки оборвут. И правильно сделают"

"О, прямо копия ночнушки у моей бабушки. Она стильная у меня, оказывается"
Кстати, Вера Брежнева имеет в своем гардеробе не только вещи класса люкс. Недавно стало известно, что она приобрела наряд через интернет всего за 13 тысяч рублей. Именно в нем мы и видим Веру на фото. Возможно, больше она не совершит такого опрометчивого поступка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325